Завершение экспозиции История Царицына на чаше весов

Завершение экспозиции История Царицына на чаше весов фото
Завершение экспозиции История Царицына на чаше весов фото #2Завершение экспозиции История Царицына на чаше весов фото #3Завершение экспозиции История Царицына на чаше весов фото #4

Данная экспозиция по праву заслужила определение уникальной, поскольку раньше выставки подобной тематики в Волгограде никогда не организовывались.

Не упустили свой шанс оценить редкие предметы антиквариата как волгоградцы, так и гости из Челябинска, Саратова, Санкт-Петербурга и других уголков страны. История развития весостроения, тесно переплетенная с прошлым нашего города, оставила массу положительных впечатлений у посетителей всех возрастов, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы. Помимо этого, у маленьких гостей была возможность поближе познакомиться с русскими мерами веса и традициями купечества на увлекательном интерактивном занятии.

Коллектив Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники выражает благодарность всем посетителям выставки за проявленный интерес и высокую оценку старинных весов из коллекции завода.



2308
19 июля 2013