Зарегистрирован товарный знак «Музей Мер и Весов»

Зарегистрирован товарный знак «Музей Мер и Весов» фото

Федеральной службой по интеллектуальной собственности принято решение о государственной регистрации товарного знака «Музей Мер и Весов». Теперь Музей, не имеющий аналогов в нашей стране, получил свой уникальный логотип и официальное наименование.

Наш музей не так уж и молод – начало музейной коллекции было положено в начале 1990-х годов, одновременно с основанием предприятия. С тех пор экспозиция постоянно расширяется, пополняясь новыми необычными экспонатами. В рамках работы над развитием бренда и улучшением репутации было принято решение подчеркнуть свою уникальность официальным товарным знаком.

Теперь товарный знак Музея Мер и Весов не может быть никем использован без нашего на то разрешения. Согласно закону РФ «О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров», любое использование торгового знака другими лицами без согласия владельца в какой-либо форме является правонарушением.

23 мая 2019