«Старинные весы на карте мира» – новый выставочный проект Музея мер и весов

«Старинные весы на карте мира» – новый выставочный проект Музея мер и весов фото

С 25 сентября по 12 декабря 2013 года у студентов Волгоградского социально-педагогического университета будет прекрасная возможность воочию познакомиться с оригинальными достижениями отечественного и зарубежного весостроения, узнать много интересного из мировой истории появления и развития весов. Выставка без сомнения представляет интерес не только для студентов исторического факультета, но и для всех желающих расширить свой кругозор. Кроме того, организаторы выставки рады пригласить на экскурсию школьников и студентов других учебных заведений.

Справка о выставке:

• Место проведения: музей истории ВГСПУ, аудитория 310 а