С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством! фото

Дорогие Друзья! От всей души поздравляем Вас с наступающими зимними праздниками. Спасибо, что Вы были с нами в уходящем году. Надеемся, новый год запомнится нам не менее приятными встречами, восхитительными событиями и только положительными эмоциями.

Обращаем Ваше внимание на то, что Музей мер и весов будет закрыт с 31 декабря по 8 января (включительно). У нас Новогодние каникулы! Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы начиная с 9 января. Просим прощения за возможные неудобства.

Для Музея мер и весов приход Нового года практически совпадает с празднованием Дня рождения. Кто-бы мог поверить, но сегодня нам исполняется 7 лет! Целых 7 лет мы знакомим жителей и гостей Волгограда с нашей многочисленной коллекцией старинных весов и гирь. И будьте уверены, мы не собираемся останавливаться на достигнутом! В Новом году Вас ждет знакомство с обновленной экспозицией, увлекательные экскурсии для детей и взрослых, а также... Но не будем открывать всех секретов. Следите за нашими новостями. До встречи в Новом году!



1626
29 декабря 2016