С Новым 2018-м годом и Рождеством!

С Новым 2018-м годом и Рождеством! фото

Друзья!

До всеми любимых и долгожданных Новогодних праздников осталось совсем чуть-чуть. Волгоград постепенно преображается, и очень скоро праздничное настроение проникнет в каждый дом. Тем волгоградцам, которые январские выходные намерены провести дома, рекомендуем спланировать свой досуг заранее, тем более, что программа праздничных мероприятий в этом году особенно разнообразна.

Обращаем Ваше внимание, что с 25 декабря по 8 января (включительно) Музей мер и весов уходит на новогодние каникулы. В эти дни увидеть более 2000 оригинальных старинных весов и гирь с различных уголков мира, увы, не получится. График работы музея и условия посещения с 9 января 2018 года можно узнать, позвонив по телефону 8-906-400-40-20 или отправив запрос на электронную почту museum@vzvt.ru.

Счастливого Нового Года и Рождества!

25 декабря 2017