Режим работы Музея мер и весов в период майских праздников

Режим работы Музея мер и весов в период майских праздников фото

Близятся всеми любимые в нашей стране майские праздники. Музей мер и весов от души поздравляет всех россиян с Праздником весны и труда и Днем Великой Победы. Желаем Вам отличного настроения, мира, стабильности, благополучия!

В период праздников справочная служба Музея мер и весов будет работать в ограниченном режиме. Мы не сможем оказывать консультации по электронной почте и отвечать на Ваши звонки 1, 2, 3, 7, 8 и 9 мая. При этом рабочими останутся 4, 5 и 6 мая. 10 мая справочная служба музея возобновит работу в стандартном режиме (будние дни).

Напомним, что сейчас ведется активная подготовка к открытию обновленной экспозиции по адресу: шоссе Авиаторов, 11а. Мы делаем все возможное, чтобы уже этим летом жители и гости Волгограда смогли познакомиться с многочисленным собранием старинных раритетов из коллекции ООО «Волгоградский завод весоизмерительной техники». В обновленной экспозиции будут представлены сотни старинных безменов, весов, гирь, а также оригинальные тематические открытки, фотографии и каталоги.

Справки можно получить по телефону 8-906-400-40-20 или по электронной почте museum@vzvt.ru.



1889
29 апреля 2016