Музей Мер и Весов возобновляет прием посетителей

Музей Мер и Весов возобновляет прием посетителей фото
Музей Мер и Весов возобновляет прием посетителей фото #2Музей Мер и Весов возобновляет прием посетителей фото #3Музей Мер и Весов возобновляет прием посетителей фото #4

С 1 августа 2020 года Музей Мер и Весов открывает свои двери для посетителей с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Почти три месяца залы музея были закрыты для посетителей из-за коронавируса и введенного режима самоизоляции. Все сотрудники музея очень ждали долгожданного открытия.

При посещении музея необходимо носить маску и соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м. Перед входом у всех посетителей будет измеряться температура тела бесконтактным способом и производиться обработка рук дезинфицирующими средствами.

Экскурсии станут возможными только для групп не более 5 человек в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Осмотр экспозиции будет проходить по установленному маршруту.

Просим отнестись с пониманием и соблюдать данные правила. Ждем Вас в гости!

31 июля 2020