Музей Мер и Весов представлен в информационном каталоге о Волгограде и области «Гостеприимный Волгоград»

Музей Мер и Весов представлен в информационном каталоге о Волгограде и области  «Гостеприимный Волгоград» фото

В марте в Москве прошли крупнейшие международные туристические выставки «Интурмаркет» и «MITT». Экспозиция Волгоградской области была посвящена самым привлекательным местам для отдыха и другим направлениям туризма на территории Волгоградской области.

Музей Мер и Весов был представлен в издании для любителей путешествий о Волгограде и области «Гостеприимный Волгоград», подготовленном туристическим агентством «Планета Тур», которое распространялось на выставках. В красочном каталоге собрана информация о проверенных временем маршрутах, интересных местах и достопримечательностях города Волгограда, в том числе об уникальном для России Музее Мер и Весов.

Фото: https://tourism.volgograd.ru/

18 марта 2020